www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上饶开往广州南g1405次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:10 小时 全程距离:1155 公里 商务座:1828.5元 一等座:948.5元 二等座:579元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上饶 ---- 11:18 00:00 -
2 弋阳 11:35 11:46 00:17 65
3 鹰潭北 11:59 12:04 00:30 106
4 抚州东 12:18 12:20 00:44 149
5 进贤南 12:33 12:35 00:57 188
6 南昌西 12:53 13:00 01:15 246
7 萍乡北 13:55 13:57 02:10 483
8 醴陵东 14:10 14:16 02:23 512
9 长沙南 14:40 14:45 02:47 588
10 衡阳东 15:22 15:24 03:24 765
11 乐昌东 16:14 16:22 04:14 923
12 广州南 17:28 17:28 05:20 1155
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号