www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州南开往杭州东g1404次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:55 小时 全程距离:1675 公里 商务座:2273元 特等座:1370.5元 一等座:1185.5元 二等座:720元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州南 15:56 15:56 00:00 -
2 韶关 16:47 16:49 00:51 227
3 郴州西 17:20 17:22 01:22 377
4 衡阳东 17:55 17:57 01:55 530
5 株洲西 18:24 18:26 02:22 655
6 长沙南 18:46 18:51 02:42 707
7 宜春 19:33 19:35 03:24 873
8 新余北 19:50 19:52 03:39 922
9 南昌西 20:24 20:28 04:11 1049
10 鹰潭北 21:03 21:05 04:46 1189
11 上饶 21:31 21:33 05:12 1290
12 江山 21:55 21:58 05:34 1362
13 衢州 22:10 22:12 05:46 1401
14 金华 22:33 22:35 06:07 1487
15 义乌 22:51 22:53 06:23 1535
16 杭州东 23:25 23:25 06:55 1675
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号