www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州南开往杭州东g1404次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:07:28 小时 全程距离:1676 公里 商务座:2273元 特等座:1370.5元 一等座:1185.5元 二等座:720元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州南 ---- 15:57 00:00 -
2 韶关 16:49 16:52 00:52 227
3 郴州西 17:23 17:26 01:23 377
4 衡山西 18:07 18:09 02:04 571
5 株洲西 18:28 18:30 02:23 655
6 长沙南 18:49 18:53 02:42 707
7 新余北 19:46 19:48 03:35 922
8 南昌西 20:20 20:23 04:07 1049
9 鹰潭北 20:58 21:00 04:42 1189
10 上饶 21:26 21:28 05:08 1290
11 玉山南 21:41 21:43 05:21 1324
12 江山 21:56 21:58 05:34 1362
13 衢州 22:10 22:12 05:46 1401
14 金华 22:33 22:35 06:07 1487
15 义乌 22:51 22:53 06:23 1535
16 杭州东 23:25 23:25 06:55 1675
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号