www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从杭州东开往广州南g1403次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:07:44 小时 全程距离:1676 公里 商务座:2273元 一等座:1185.5元 二等座:720元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 杭州东 ---- 07:53 00:00 -
2 诸暨 08:16 08:18 00:23 93
3 义乌 08:32 08:34 00:37 145
4 金华 08:50 08:52 00:53 193
5 江山 09:21 09:23 01:22 314
6 上饶 09:43 09:45 01:42 390
7 鹰潭北 10:11 10:13 02:08 487
8 进贤南 10:35 10:37 02:30 497
9 南昌西 10:55 10:58 02:48 631
10 宜春 11:40 11:48 03:30 807
11 萍乡北 12:06 12:10 03:48 868
12 长沙南 12:43 12:46 04:21 897
13 株洲西 13:01 13:03 04:36 1021
14 衡阳东 13:30 13:32 05:03 1146
15 郴州西 14:05 14:07 05:36 1299
16 清远 15:04 15:06 06:33 1593
17 广州南 15:37 15:37 07:04 1676
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号