www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州南开往上饶g1402次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:19 小时 全程距离:1290 公里 商务座:1828.5元 特等座:1102.5元 一等座:948.5元 二等座:579元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州南 ---- 13:00 00:00 -
2 广州北 13:17 13:19 00:17 47
3 韶关 13:58 14:00 00:56 227
4 衡阳东 14:59 15:02 01:55 530
5 株洲西 15:29 15:31 02:22 655
6 长沙南 15:51 15:57 02:42 707
7 萍乡北 16:27 16:29 03:12 812
8 新余北 16:57 16:59 03:40 922
9 南昌西 17:31 17:38 04:12 1049
10 鹰潭北 18:13 18:16 04:47 1189
11 弋阳 18:30 18:47 05:01 1230
12 上饶 19:05 19:05 05:19 1290
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号