www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南昌西开往广州南g1401次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:28 小时 全程距离:1049 公里 商务座:1429.5元 一等座:737.5元 二等座:452.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南昌西 ---- 07:20 00:00 -
2 高安 07:35 07:37 00:15 47
3 新余北 07:59 08:01 00:37 127
4 宜春 08:16 08:18 00:52 176
5 萍乡北 08:36 08:38 01:10 237
6 长沙南 09:12 09:17 01:44 342
7 衡阳东 09:54 09:56 02:21 519
8 耒阳西 10:13 10:19 02:38 -
9 韶关 11:07 11:09 03:26 822
10 广州北 11:48 11:50 04:05 1002
11 广州南 12:13 12:13 04:28 1049
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号