www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往北京南g140次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:38 小时 全程距离:1318 公里 商务座:1748元 一等座:933元 二等座:553元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 ---- 13:34 00:00 -
2 苏州北 13:57 13:59 00:23 81
3 常州北 14:21 14:23 00:45 165
4 镇江南 14:41 14:46 01:03 230
5 南京南 15:04 15:06 01:21 295
6 滁州 15:24 15:26 01:39 354
7 曲阜东 17:00 17:02 03:13 783
8 泰安 17:21 17:23 03:32 853
9 济南西 17:41 17:43 03:50 912
10 德州东 18:07 18:09 04:14 1004
11 沧州西 18:36 18:42 04:41 1108
12 天津南 19:05 19:07 05:04 1196
13 北京南 19:41 19:41 05:38 1318
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号