www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从昆明南开往合肥南g1398次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:10:26 小时 全程距离:1049 公里 商务座:2656元 一等座:1416.5元 二等座:841元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 昆明南 09:50 09:50 00:00 -
2 曲靖北 10:25 10:27 00:35 10
3 盘州 10:54 10:56 01:02 20
4 安顺西 11:42 11:44 01:48 35
5 贵阳北 12:14 12:20 02:18 40
6 凯里南 12:58 13:00 02:56 50
7 铜仁南 13:36 13:39 03:32 55
8 芷江 13:59 14:01 03:52 119
9 怀化南 14:14 14:18 04:05 94
10 娄底南 15:09 15:11 04:56 301
11 长沙南 15:46 15:53 05:31 426
12 萍乡北 16:22 16:24 06:00 497
13 新余北 16:52 16:54 06:28 1384
14 南昌西 17:26 17:33 07:00 734
15 鹰潭北 18:08 18:11 07:35 1651
16 上饶 18:41 19:00 08:05 1752
17 德兴 19:17 19:19 08:22 -
18 黄山北 19:49 19:51 08:52 -
19 绩溪北 20:05 20:07 09:06 -
20 泾县 20:27 20:29 09:26 -
21 铜陵北 20:46 20:48 09:43 -
22 巢湖东 21:09 21:11 10:04 -
23 合肥南 21:33 21:33 10:26 1049
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号