www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从合肥南开往昆明南g1397次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:10:43 小时 全程距离:1049 公里 商务座:2656元 一等座:1416.5元 二等座:841元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 合肥南 ---- 08:28 00:00 -
2 巢湖东 08:49 08:51 00:21 5
3 无为 09:04 09:06 00:34 10
4 铜陵北 09:18 09:20 00:46 10
5 泾县 09:37 09:39 01:03 20
6 绩溪北 09:59 10:02 01:23 30
7 黄山北 10:17 10:22 01:38 35
8 婺源 10:43 10:45 01:59 40
9 上饶 11:09 11:35 02:23 50
10 鹰潭北 12:05 12:07 02:53 151
11 南昌西 12:42 12:48 03:28 291
12 新余北 13:20 13:22 04:00 413
13 萍乡北 13:50 13:52 04:28 528
14 长沙南 14:24 14:27 05:00 633
15 湘潭北 14:41 14:43 05:14 659
16 娄底南 15:09 15:11 05:40 758
17 新化南 15:35 15:41 06:04 847
18 怀化南 16:15 16:19 06:38 965
19 新晃西 16:43 16:45 07:02 -
20 凯里南 17:24 17:26 07:41 1009
21 贵定北 17:49 17:51 08:04 -
22 贵阳北 18:11 18:15 08:24 1014
23 安顺西 18:45 18:47 08:54 1019
24 盘州 19:34 19:36 09:41 1029
25 曲靖北 20:03 20:05 10:08 -
26 昆明南 20:40 20:40 10:43 1049
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号