www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往南昌西g1395次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:58 小时 全程距离:795 公里 商务座:1051.5元 一等座:560.5元 二等座:336.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 ---- 18:28 00:00 -
2 嘉兴南 18:55 18:58 00:27 84
3 海宁西 19:13 19:15 00:42 133
4 杭州东 19:28 19:33 00:55 159
5 义乌 20:06 20:09 01:28 304
6 金华 20:25 20:28 01:44 352
7 上饶 21:13 21:15 02:29 545
8 弋阳 21:32 21:34 02:46 538
9 抚州东 21:57 21:59 03:09 689
10 南昌西 22:26 22:26 03:36 795
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号