www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南昌开往上海虹桥g1394次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:36 小时 全程距离:- 公里 商务座:1043元 一等座:556.5元 二等座:334.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南昌 ---- 17:47 00:00 -
2 鹰潭北 18:31 18:33 00:44 -
3 上饶 19:00 19:07 01:11 260
4 金华 19:51 19:58 01:55 457
5 义乌 20:14 20:20 02:11 505
6 杭州东 20:53 21:00 02:44 645
7 嘉兴南 21:23 21:26 03:07 -
8 上海虹桥 21:55 21:55 03:36 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号