www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南昌西开往上海虹桥g1394次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:00 小时 全程距离:795 公里 商务座:1051.5元 一等座:560.5元 二等座:336.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南昌西 ---- 17:55 00:00 -
2 鹰潭北 18:29 18:31 00:34 140
3 弋阳 18:45 18:47 00:48 181
4 上饶 19:04 19:06 01:05 241
5 金华 19:50 19:53 01:49 438
6 义乌 20:09 20:11 02:05 486
7 诸暨 20:25 20:30 02:19 533
8 杭州东 20:53 21:00 02:42 631
9 嘉兴南 21:23 21:26 03:05 706
10 上海虹桥 21:55 21:55 03:34 790
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号