www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往九江g1393次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:57 小时 全程距离:786 公里 商务座:1183元 一等座:630.5元 二等座:380.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 17:45 17:45 00:00 -
2 金山北 18:04 18:06 00:19 48
3 嘉兴南 18:20 18:23 00:33 84
4 杭州东 18:46 18:53 00:56 159
5 义乌 19:26 19:28 01:29 304
6 金华 19:44 19:46 01:45 352
7 江山 20:14 20:16 02:13 473
8 上饶 20:36 20:38 02:33 545
9 鹰潭北 21:04 21:06 02:59 650
10 南昌西 21:41 21:47 03:34 795
11 共青城 22:21 22:23 04:08 820
12 德安 22:30 22:32 04:15 828
13 庐山 22:47 22:49 04:30 864
14 九江 23:00 23:00 04:41 883
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号