www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往九江g1393次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:18 小时 全程距离:883 公里 商务座:939元 一等座:501元 二等座:308.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 ---- 17:45 00:00 -
2 金山北 18:04 18:06 00:19 48
3 嘉兴南 18:21 18:23 00:34 84
4 杭州东 18:46 18:53 00:57 159
5 建德 19:34 19:36 01:38 -
6 千岛湖 19:47 19:49 01:49 -
7 绩溪北 20:13 20:15 02:13 -
8 黄山北 20:31 20:34 02:29 555
9 婺源 20:55 21:14 02:50 550
10 景德镇北 21:41 21:43 03:17 704
11 九江 22:44 22:44 04:18 883
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号