www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从昆明南开往杭州东g1392次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:54 小时 全程距离:2093 公里 特等座:1534.5元 一等座:1358元 二等座:806元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 昆明南 09:08 09:08 00:00 -
2 曲靖北 09:43 09:45 00:35 10
3 富源北 10:02 10:10 00:52 15
4 安顺西 11:07 11:09 01:49 35
5 贵阳北 11:39 11:43 02:19 40
6 凯里南 12:21 12:23 02:57 50
7 铜仁南 12:59 13:01 03:33 55
8 芷江 13:21 13:23 03:53 119
9 怀化南 13:36 13:39 04:06 94
10 溆浦南 13:59 14:01 04:26 126
11 娄底南 14:37 14:40 05:02 301
12 韶山南 14:58 15:00 05:20 404
13 长沙南 15:21 15:24 05:41 426
14 萍乡北 15:53 16:03 06:10 497
15 新余北 16:31 16:33 06:38 1384
16 南昌西 17:05 17:12 07:10 734
17 鹰潭北 17:47 17:49 07:45 1651
18 上饶 18:15 18:17 08:11 1752
19 衢州 18:45 18:47 08:39 1854
20 金华 19:08 19:11 09:00 1932
21 义乌 19:27 19:34 09:16 1984
22 诸暨 19:48 19:54 09:30 -
23 杭州东 20:18 20:18 09:54 2093
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号