www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从杭州东开往昆明南g1391次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:10:03 小时 全程距离:1449 公里 商务座:2545.5元 一等座:1358元 二等座:806元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 杭州东 11:43 11:43 00:00 -
2 义乌 12:16 12:18 00:33 145
3 金华 12:34 12:36 00:49 193
4 玉山南 13:16 13:28 01:29 352
5 上饶 13:40 13:43 01:41 390
6 弋阳 14:00 14:02 01:58 451
7 鹰潭北 14:16 14:19 02:12 487
8 进贤南 14:41 14:43 02:34 497
9 南昌西 15:01 15:05 02:52 631
10 宜春 15:47 15:49 03:34 807
11 萍乡北 16:08 16:11 03:53 868
12 长沙南 16:46 16:50 04:28 897
13 湘潭北 17:04 17:06 04:42 923
14 韶山南 17:20 17:22 04:56 963
15 娄底南 17:39 17:42 05:13 1022
16 怀化南 18:34 18:41 06:05 1229
17 芷江 18:53 18:55 06:17 1263
18 三穗 19:26 19:28 06:48 -
19 贵定北 20:11 20:13 07:31 1409
20 贵阳北 20:33 20:38 07:51 1332
21 安顺西 21:08 21:10 08:21 1419
22 盘州 21:57 21:59 09:08 1429
23 昆明南 22:54 22:54 10:03 1449
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号