www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南昌西开往上海虹桥g1390次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:04 小时 全程距离:1027 公里 商务座:1051.5元 特等座:633.5元 一等座:560.5元 二等座:336.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南昌西 13:55 13:55 00:00 -
2 鹰潭北 14:29 14:32 00:34 140
3 上饶 14:58 15:00 01:00 241
4 义乌 15:55 15:59 01:55 486
5 杭州东 16:32 16:36 02:28 631
6 嘉兴南 17:00 17:03 02:52 706
7 嘉善南 17:12 17:14 03:01 718
8 上海虹桥 17:37 17:37 03:24 790
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号