www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南昌西开往上海虹桥g1388次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:49 小时 全程距离:790 公里 商务座:1051.5元 一等座:560.5元 二等座:336.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南昌西 ---- 15:46 00:00 -
2 抚州东 16:11 16:13 00:25 97
3 鹰潭北 16:27 16:29 00:39 140
4 上饶 16:55 16:57 01:05 241
5 衢州 17:25 17:27 01:33 348
6 金华 17:48 17:50 01:54 438
7 义乌 18:06 18:08 02:10 486
8 杭州东 18:41 18:43 02:43 631
9 嘉兴南 19:06 19:08 03:06 706
10 上海虹桥 19:35 19:35 03:33 790
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号