www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往南昌西g1387次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:53 小时 全程距离:714 公里 商务座:1051.5元 一等座:560.5元 二等座:336.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 12:20 12:20 00:00 -
2 嘉兴南 12:47 12:50 00:27 84
3 海宁西 13:05 13:07 00:42 133
4 杭州东 13:21 13:23 00:56 159
5 义乌 13:55 13:57 01:28 304
6 龙游 14:23 14:27 01:54 407
7 上饶 15:00 15:02 02:27 545
8 鹰潭北 15:28 15:30 02:53 650
9 进贤南 15:52 15:54 03:15 728
10 南昌西 16:13 16:13 03:34 795
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号