www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南昌西开往上海虹桥g1384次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:03 小时 全程距离:795 公里 商务座:1051.5元 一等座:560.5元 二等座:336.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南昌西 ---- 08:15 00:00 -
2 抚州东 08:40 08:42 00:25 97
3 鹰潭北 08:56 08:58 00:39 140
4 弋阳 09:12 09:14 00:53 181
5 上饶 09:31 09:39 01:10 241
6 江山 10:01 10:03 01:32 313
7 金华 10:30 10:32 01:59 438
8 义乌 10:48 10:50 02:15 486
9 杭州东 11:22 11:24 02:47 631
10 嘉兴南 11:47 11:49 03:10 706
11 上海虹桥 12:18 12:18 03:39 790
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号