www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南昌西开往上海虹桥g1384次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:34 小时 全程距离:790 公里 商务座:1051.5元 一等座:560.5元 二等座:336.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南昌西 08:14 08:14 00:00 -
2 鹰潭北 08:48 08:50 00:34 140
3 弋阳 09:04 09:13 00:48 181
4 上饶 09:30 09:39 01:05 241
5 江山 10:01 10:03 01:27 313
6 金华 10:30 10:32 01:54 438
7 义乌 10:48 10:50 02:10 486
8 杭州东 11:22 11:24 02:42 631
9 嘉兴南 11:47 11:49 03:05 706
10 上海虹桥 12:18 12:18 03:34 790
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号