www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往南昌g1383次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:49 小时 全程距离:- 公里 商务座:1043元 一等座:556.5元 二等座:334.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 06:45 06:45 00:00 -
2 嘉兴南 07:12 07:15 00:27 84
3 桐乡 07:26 07:28 00:38 112
4 杭州东 07:46 07:48 00:56 159
5 诸暨 08:11 08:13 01:19 252
6 义乌 08:27 08:29 01:33 304
7 龙游 08:55 08:57 01:59 407
8 上饶 09:33 09:35 02:35 545
9 鹰潭北 10:01 10:03 03:01 650
10 抚州东 10:17 10:19 03:15 689
11 南昌 10:53 10:53 03:49 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号