www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南昌西开往上海虹桥g1382次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:59 小时 全程距离:776 公里 商务座:1051.5元 一等座:560.5元 二等座:336.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南昌西 07:32 07:32 00:00 -
2 抚州东 07:57 07:59 00:25 97
3 鹰潭北 08:13 08:15 00:39 140
4 上饶 08:41 08:43 01:05 241
5 衢州 09:11 09:13 01:33 348
6 金华 09:34 09:36 01:54 438
7 诸暨 10:01 10:03 02:19 533
8 杭州东 10:27 10:31 02:43 631
9 桐乡 10:48 10:50 03:00 674
10 金山北 11:10 11:12 03:20 728
11 上海虹桥 11:31 11:31 03:39 790
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号