www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从昆明南开往南京南g1380次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:11:09 小时 全程距离:2349 公里 商务座:2768.5元 一等座:1476.5元 二等座:876.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 昆明南 ---- 07:24 00:00 -
2 曲靖北 07:59 08:01 00:35 10
3 盘州 08:25 08:27 00:59 20
4 安顺西 09:13 09:19 01:45 35
5 贵阳北 09:49 09:56 02:15 40
6 贵定北 10:16 10:23 02:35 50
7 铜仁南 11:17 11:20 03:29 55
8 怀化南 11:53 11:56 04:02 94
9 邵阳北 12:36 12:38 04:42 308
10 韶山南 13:07 13:09 05:11 404
11 湘潭北 13:22 13:30 05:24 444
12 长沙南 13:43 13:53 05:37 426
13 醴陵东 14:17 14:24 06:01 1245
14 萍乡北 14:34 14:36 06:11 497
15 新余北 15:04 15:06 06:39 1384
16 高安 15:28 15:34 07:01 1464
17 南昌西 15:49 15:58 07:16 734
18 抚州东 16:24 16:29 07:42 1608
19 鹰潭北 16:43 16:45 07:56 1651
20 上饶 17:11 17:14 08:22 1752
21 衢州 17:42 17:49 08:50 1854
22 金华 18:10 18:12 09:11 1932
23 义乌 18:28 18:31 09:27 1984
24 杭州东 19:06 19:10 10:02 2093
25 宜兴 19:44 19:46 10:36 2220
26 南京南 20:19 20:19 11:09 2349
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号