www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南京南开往昆明南g1379次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:12:40 小时 全程距离:1569 公里 商务座:2768.5元 一等座:1476.5元 二等座:876.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南京南 07:38 07:38 00:00 -
2 溧水 07:55 07:57 00:17 46
3 溧阳 08:12 08:14 00:32 98
4 宜兴 08:26 08:28 00:44 129
5 长兴 08:40 08:42 00:56 165
6 湖州 08:51 08:53 01:05 185
7 德清 09:06 09:13 01:18 221
8 杭州东 09:28 09:30 01:33 256
9 诸暨 09:54 09:56 01:57 349
10 义乌 10:10 10:16 02:11 401
11 金华 10:33 10:35 02:28 449
12 衢州 10:56 10:58 02:49 535
13 上饶 11:26 11:29 03:17 570
14 鹰潭北 11:55 11:57 03:43 676
15 南昌西 12:32 12:38 04:18 883
16 高安 12:54 12:56 04:34 858
17 萍乡北 13:40 13:44 05:18 1246
18 长沙南 14:16 14:20 05:50 1439
19 娄底南 14:55 14:57 06:25 1564
20 溆浦南 15:33 15:35 07:01 1424
21 怀化南 15:56 16:00 07:22 1771
22 铜仁南 16:28 16:30 07:50 1722
23 三穗 16:45 16:53 08:05 1727
24 凯里南 17:18 17:20 08:30 1732
25 贵阳北 17:58 18:05 09:08 1737
26 安顺西 18:34 18:36 09:37 1742
27 盘州 19:23 19:25 10:24 1752
28 昆明南 20:19 20:19 11:18 1772
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号