www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南京南开往昆明南g1379次列车时刻表

列车类型:高速动车 全程耗时:12:40 小时 全程距离:1569 公里 一等座:1476.5元 二等座:876.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南京南 07:39 07:39 00:00 -
2 溧水 07:56 07:58 00:17 46
3 溧阳 08:13 08:15 00:34 98
4 宜兴 08:27 08:30 00:48 129
5 湖州 08:49 08:52 01:10 185
6 德清 09:07 09:09 01:28 221
7 杭州东 09:22 09:30 01:43 256
8 诸暨 09:54 09:56 02:15 349
9 义乌 10:10 10:16 02:31 401
10 金华 10:32 10:34 02:53 449
11 衢州 10:55 10:58 03:16 535
12 上饶 11:26 11:29 03:47 570
13 鹰潭北 11:55 11:57 04:16 671
14 南昌西 12:32 12:38 04:53 811
15 高安 12:54 12:56 05:15 858
16 萍乡北 13:40 13:45 06:01 1048
17 长沙南 14:17 14:22 06:38 1153
18 娄底南 14:57 14:59 07:18 1278
19 溆浦南 15:36 15:38 07:57 1424
20 怀化南 15:58 16:02 08:19 1485
21 铜仁南 16:35 16:43 08:56 1524
22 凯里南 17:19 17:21 09:40 1529
23 贵阳北 17:59 18:05 10:20 1534
24 安顺西 18:34 18:36 10:55 1539
25 盘州 19:23 19:25 11:44 1549
26 昆明南 20:19 20:19 12:40 1569
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号