www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从昆明南开往南京南g1378次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:11:55 小时 全程距离:2349 公里 商务座:3022元 一等座:1611.5元 二等座:960.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 昆明南 ---- 07:36 00:00 -
2 曲靖北 08:11 08:13 00:35 10
3 盘州 08:37 08:40 00:59 20
4 贵阳北 09:54 10:15 02:13 40
5 三穗 11:13 11:15 03:11 50
6 怀化南 11:57 12:04 03:53 94
7 新化南 12:37 12:39 04:26 178
8 娄底南 13:02 13:04 04:49 301
9 长沙南 13:38 13:46 05:23 426
10 萍乡北 14:15 14:18 05:52 497
11 宜春 14:36 14:38 06:10 1335
12 新余北 14:53 15:00 06:25 1384
13 南昌西 15:32 15:38 06:57 734
14 鹰潭北 16:12 16:14 07:31 1651
15 上饶 16:40 16:42 07:57 1752
16 江山 17:04 17:06 08:19 1824
17 龙游 17:23 17:25 08:36 1883
18 义乌 17:51 17:53 09:02 1984
19 杭州东 18:26 18:28 09:35 2093
20 嘉兴南 18:52 18:54 09:59 2168
21 上海虹桥 19:22 19:28 10:27 2252
22 苏州北 19:51 19:53 10:50 2333
23 无锡东 20:03 20:05 11:00 2360
24 常州北 20:22 20:24 11:17 2417
25 镇江南 20:42 20:44 11:35 2482
26 南京南 21:04 21:04 11:55 2349
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号