www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南京南开往昆明南g1377次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:12:17 小时 全程距离:1772 公里 商务座:3022元 一等座:1611.5元 二等座:960.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南京南 07:39 07:39 00:00 -
2 镇江南 07:58 08:00 00:19 65
3 常州北 08:17 08:19 00:36 130
4 无锡东 08:36 08:39 00:53 187
5 苏州北 08:50 08:52 01:04 214
6 昆山南 09:03 09:05 01:15 251
7 上海虹桥 09:22 09:28 01:32 295
8 金山北 09:46 09:48 01:50 343
9 嘉兴南 10:02 10:04 02:04 379
10 杭州东 10:27 10:31 02:27 256
11 义乌 11:03 11:05 02:59 401
12 金华 11:21 11:23 03:15 449
13 上饶 12:10 12:16 04:02 570
14 鹰潭北 12:42 12:46 04:28 676
15 南昌西 13:21 13:25 05:03 883
16 宜春 14:07 14:09 05:45 1273
17 长沙南 14:53 15:02 06:29 1439
18 韶山南 15:25 15:27 06:52 1505
19 娄底南 15:44 15:46 07:09 1564
20 邵阳北 16:02 16:04 07:25 1528
21 怀化南 16:45 16:48 08:06 1771
22 芷江 17:00 17:02 08:18 1717
23 铜仁南 17:23 17:25 08:39 1722
24 三穗 17:40 17:42 08:54 1727
25 凯里南 18:07 18:09 09:19 1732
26 贵阳北 18:47 18:52 09:57 1737
27 安顺西 19:21 19:23 10:26 1742
28 关岭 19:38 19:40 10:41 1747
29 盘州 20:17 20:19 11:18 1752
30 曲靖北 20:43 20:45 11:42 1762
31 昆明南 21:20 21:20 12:17 1772
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号