www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从昆明南开往上海虹桥g1376次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:10:44 小时 全程距离:2252 公里 商务座:2765元 一等座:1475元 二等座:879元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 昆明南 10:37 10:37 00:00 -
2 曲靖北 11:12 11:14 00:35 10
3 富源北 11:31 11:33 00:52 15
4 盘州 11:45 11:47 01:04 20
5 安顺西 12:33 12:35 01:50 35
6 贵阳北 13:05 13:11 02:20 40
7 凯里南 13:49 13:51 02:58 50
8 铜仁南 14:27 14:29 03:34 55
9 怀化南 14:58 15:03 04:03 94
10 溆浦南 15:23 15:25 04:23 126
11 邵阳北 15:50 15:52 04:48 308
12 娄底南 16:08 16:10 05:04 301
13 长沙南 16:44 16:55 05:38 426
14 萍乡北 17:24 17:26 06:07 497
15 新余北 17:54 17:56 06:35 1384
16 南昌西 18:28 18:34 07:07 734
17 抚州东 19:00 19:02 07:33 1608
18 上饶 19:37 19:39 08:08 1752
19 玉山南 19:52 20:11 08:21 1786
20 江山 20:25 20:34 08:35 1824
21 衢州 20:45 20:47 08:46 1854
22 金华 21:09 21:11 09:08 1932
23 义乌 21:27 21:29 09:24 1984
24 杭州东 22:02 22:12 09:57 2093
25 上海虹桥 22:59 22:59 10:44 2252
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号