G1376次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G1376 |
始发站点 |
昆明南
|
始发时间 |
10:37 |
到达站点 |
上海虹桥
|
到达时间 |
当日22:54 |
全程耗时 |
12小时17分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥2765.0 |
特等座 |
¥1666.5 |
一等座 |
¥1475.0 |
二等座 |
¥879.0 |
无座 |
¥879.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
昆明南
|
----
|
10:37
(当日)
|
|
2 |
曲靖北
|
11:11
(当日)
|
11:14
(当日)
|
34分钟
|
3 |
富源北
|
11:31
(当日)
|
11:33
(当日)
|
54分钟
|
4 |
盘州
|
11:53
(当日)
|
11:55
(当日)
|
1小时16分钟
|
5 |
安顺西
|
12:33
(当日)
|
12:35
(当日)
|
1小时56分钟
|
6 |
贵阳北
|
13:05
(当日)
|
13:19
(当日)
|
2小时28分钟
|
7 |
铜仁南
|
14:28
(当日)
|
14:31
(当日)
|
3小时51分钟
|
8 |
新晃西
|
14:40
(当日)
|
14:47
(当日)
|
4小时3分钟
|
9 |
怀化南
|
15:12
(当日)
|
15:21
(当日)
|
4小时35分钟
|
10 |
邵阳北
|
16:01
(当日)
|
16:03
(当日)
|
5小时24分钟
|
11 |
娄底南
|
16:19
(当日)
|
16:21
(当日)
|
5小时42分钟
|
12 |
长沙南
|
16:55
(当日)
|
17:02
(当日)
|
6小时18分钟
|
13 |
宜春
|
17:42
(当日)
|
17:44
(当日)
|
7小时5分钟
|
14 |
南昌西
|
18:31
(当日)
|
18:38
(当日)
|
7小时54分钟
|
15 |
鹰潭北
|
19:16
(当日)
|
19:18
(当日)
|
8小时39分钟
|
16 |
上饶
|
19:45
(当日)
|
19:47
(当日)
|
9小时8分钟
|
17 |
玉山南
|
20:00
(当日)
|
20:11
(当日)
|
9小时23分钟
|
18 |
江山
|
20:25
(当日)
|
20:34
(当日)
|
9小时48分钟
|
19 |
衢州
|
20:45
(当日)
|
20:47
(当日)
|
10小时8分钟
|
20 |
金华
|
21:08
(当日)
|
21:10
(当日)
|
10小时31分钟
|
21 |
义乌
|
21:26
(当日)
|
21:28
(当日)
|
10小时49分钟
|
22 |
杭州东
|
22:01
(当日)
|
22:09
(当日)
|
11小时24分钟
|
23 |
上海虹桥
|
22:54
(当日)
|
----
|
12小时17分钟
|