www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往昆明南g1375次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:10:47 小时 全程距离:1544 公里 商务座:2765元 一等座:1475元 二等座:879元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 ---- 11:15 00:00 -
2 嘉兴南 11:42 11:44 00:27 84
3 杭州东 12:07 12:10 00:50 159
4 诸暨 12:33 12:35 01:13 252
5 义乌 12:49 12:51 01:27 304
6 龙游 13:17 13:19 01:53 407
7 衢州 13:30 13:32 02:04 438
8 玉山南 13:54 13:57 02:26 511
9 上饶 14:09 14:11 02:38 545
10 弋阳 14:28 14:30 02:55 538
11 抚州东 14:53 14:55 03:18 689
12 南昌西 15:21 15:25 03:44 795
13 高安 15:41 15:43 04:00 828
14 宜春 16:14 16:16 04:31 957
15 萍乡北 16:34 16:36 04:49 1027
16 醴陵东 16:48 16:50 05:01 1052
17 长沙南 17:15 17:21 05:26 1128
18 娄底南 17:56 17:58 06:01 1262
19 新化南 18:22 18:24 06:25 1351
20 怀化南 18:57 19:00 06:58 1469
21 铜仁南 19:30 19:32 07:28 1508
22 凯里南 20:07 20:09 08:03 1513
23 贵阳北 20:47 20:53 08:41 1518
24 安顺西 21:23 21:25 09:11 1514
25 昆明南 23:01 23:01 10:47 1544
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号