www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从昆明南开往上海虹桥g1374次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:10:52 小时 全程距离:2252 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 昆明南 ---- 10:08 00:00 -
2 曲靖北 10:43 10:45 00:35 10
3 盘州 11:09 11:11 00:59 20
4 安顺西 11:57 11:59 01:45 35
5 贵阳北 12:29 12:35 02:15 40
6 凯里南 13:13 13:15 02:53 50
7 三穗 13:40 13:42 03:18 50
8 新晃西 14:02 14:08 03:38 65
9 怀化南 14:32 14:36 04:02 94
10 溆浦南 14:56 14:58 04:22 126
11 娄底南 15:34 15:36 04:58 301
12 韶山南 15:54 15:56 05:16 404
13 湘潭北 16:09 16:11 05:29 444
14 长沙南 16:24 16:33 05:42 426
15 萍乡北 17:02 17:05 06:11 497
16 宜春 17:23 17:25 06:29 1335
17 高安 17:57 17:59 07:01 1464
18 南昌西 18:14 18:20 07:16 734
19 鹰潭北 18:54 18:57 07:50 1651
20 上饶 19:23 19:25 08:16 1752
21 衢州 19:53 19:55 08:44 1854
22 龙游 20:06 20:08 08:55 1883
23 金华 20:23 20:25 09:10 1932
24 义乌 20:41 20:43 09:26 1984
25 杭州东 21:16 21:20 09:59 2093
26 嘉兴南 21:44 21:47 10:23 2168
27 上海虹桥 22:16 22:16 10:52 2252
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号