www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往昆明南g1373次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:57 小时 全程距离:1544 公里 商务座:2765元 一等座:1475元 二等座:879元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 08:55 08:55 00:00 -
2 杭州东 09:42 09:46 00:47 159
3 金华 10:30 10:32 01:31 352
4 鹰潭北 11:37 11:41 02:36 650
5 南昌西 12:16 12:23 03:11 795
6 宜春 13:06 13:08 03:54 957
7 长沙南 13:51 13:54 04:37 1128
8 娄底南 14:29 14:31 05:12 1262
9 怀化南 15:24 15:28 06:05 1469
10 三穗 16:06 16:08 06:43 1486
11 贵定北 16:51 16:53 07:26 1563
12 贵阳北 17:13 17:19 07:46 1518
13 安顺西 17:49 17:51 08:16 1514
14 曲靖北 18:57 18:59 09:22 1538
15 昆明南 19:34 19:34 09:57 1544
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号