www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往昆明南g1371次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:10:50 小时 全程距离:1544 公里 商务座:2765元 一等座:1475元 二等座:879元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 ---- 07:22 00:00 -
2 嘉兴南 07:50 07:53 00:28 84
3 桐乡 08:04 08:06 00:39 112
4 杭州东 08:23 08:25 00:56 159
5 义乌 08:57 08:59 01:28 304
6 金华 09:15 09:18 01:44 352
7 衢州 09:39 09:46 02:05 438
8 上饶 10:13 10:15 02:32 545
9 鹰潭北 10:41 10:43 02:58 650
10 南昌西 11:18 11:22 03:33 795
11 萍乡北 12:17 12:19 04:28 1027
12 长沙南 12:51 12:55 05:00 1128
13 湘潭北 13:09 13:11 05:14 1149
14 娄底南 13:37 13:39 05:40 1262
15 邵阳北 13:55 13:57 05:56 1314
16 怀化南 14:38 14:41 06:37 1469
17 新晃西 15:05 15:07 07:01 1476
18 凯里南 15:46 15:48 07:40 1513
19 贵阳北 16:26 16:34 08:18 1518
20 平坝南 16:54 16:56 08:38 1509
21 安顺西 17:11 17:18 08:53 1514
22 盘州 18:06 18:08 09:41 1528
23 富源北 18:20 18:22 09:53 1529
24 曲靖北 18:39 18:41 10:10 1538
25 嵩明 19:03 19:05 10:32 -
26 昆明南 19:23 19:23 10:50 1544
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号