www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从怀化南开往上海虹桥g1370次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:07:18 小时 全程距离:1464 公里 商务座:1894元 特等座:1141.5元 一等座:1010元 二等座:603元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 怀化南 ---- 09:20 00:00 -
2 新化南 09:52 09:54 00:32 118
3 娄底南 10:18 10:20 00:56 207
4 湘潭北 10:46 10:48 01:22 306
5 长沙南 11:01 11:05 01:35 332
6 宜春 11:47 11:49 02:17 498
7 南昌西 12:31 12:35 02:59 674
8 进贤南 12:53 12:55 03:17 732
9 鹰潭北 13:17 13:20 03:39 814
10 上饶 13:46 13:49 04:05 915
11 衢州 14:17 14:19 04:33 1031
12 金华 14:40 14:42 04:54 1112
13 义乌 14:58 15:00 05:10 1165
14 杭州东 15:33 15:35 05:43 1300
15 桐乡 15:52 15:54 06:00 1347
16 嘉善南 16:09 16:15 06:15 1392
17 上海虹桥 16:38 16:38 06:38 1459
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号