www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从怀化南开往上海虹桥g1370次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:39 小时 全程距离:1459 公里 商务座:1894元 特等座:1141.5元 一等座:1010元 二等座:603元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 怀化南 09:18 09:18 00:00 -
2 新化南 09:50 09:52 00:32 118
3 娄底南 10:16 10:18 00:56 207
4 湘潭北 10:44 10:46 01:22 306
5 长沙南 10:59 11:04 01:35 332
6 宜春 11:47 11:49 02:18 498
7 南昌西 12:31 12:37 03:00 674
8 进贤南 12:55 12:57 03:18 732
9 鹰潭北 13:19 13:21 03:40 814
10 上饶 13:47 13:49 04:06 915
11 衢州 14:17 14:19 04:34 1031
12 金华 14:40 14:42 04:55 1112
13 义乌 14:58 15:00 05:11 1165
14 杭州东 15:33 15:35 05:44 1300
15 桐乡 15:52 15:54 06:01 1347
16 嘉善南 16:09 16:15 06:16 1392
17 上海虹桥 16:38 16:38 06:39 1459
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号