www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京南开往上海虹桥g137次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:18 小时 全程距离:1318 公里 商务座:1748元 特等座:1053元 一等座:933元 二等座:553元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京南 13:35 13:35 00:00 -
2 德州东 14:49 14:51 01:14 314
3 济南西 15:15 15:17 01:38 406
4 泰安 15:34 15:42 01:55 465
5 徐州东 16:33 16:36 02:46 692
6 南京南 17:50 17:55 04:00 1023
7 常州北 18:28 18:30 04:33 1153
8 苏州北 18:52 18:54 04:55 1237
9 上海虹桥 19:17 19:17 05:18 1318
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号