www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往怀化南g1369次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:56 小时 全程距离:1469 公里 商务座:1894元 特等座:1141.5元 一等座:1010元 二等座:603元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 12:40 12:40 00:00 -
2 嘉善南 13:03 13:05 00:23 67
3 桐乡 13:20 13:22 00:38 112
4 杭州东 13:40 13:42 00:56 159
5 诸暨 14:05 14:07 01:19 252
6 义乌 14:21 14:23 01:33 304
7 上饶 15:17 15:20 02:27 545
8 鹰潭北 15:46 15:48 02:53 650
9 南昌西 16:23 16:27 03:28 795
10 高安 16:43 16:45 03:44 828
11 新余北 17:06 17:08 04:05 917
12 宜春 17:23 17:25 04:20 957
13 醴陵东 17:49 17:51 04:44 1052
14 长沙南 18:16 18:20 05:09 1128
15 湘潭北 18:34 18:36 05:23 1149
16 娄底南 19:02 19:04 05:49 1262
17 邵阳北 19:20 19:22 06:05 1314
18 新化南 19:35 19:37 06:18 1351
19 溆浦南 19:54 19:56 06:35 1394
20 怀化南 20:17 20:17 06:56 1469
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号