G1369次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G1369 |
始发站点 |
上海虹桥
|
始发时间 |
12:41 |
到达站点 |
张家界西
|
到达时间 |
当日22:02 |
全程耗时 |
9小时21分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥2369.0 |
一等座 |
¥1227.0 |
二等座 |
¥739.0 |
无座 |
¥739.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
上海虹桥
|
----
|
12:41
(当日)
|
|
2 |
金山北
|
12:59
(当日)
|
13:01
(当日)
|
18分钟
|
3 |
嘉兴南
|
13:15
(当日)
|
13:17
(当日)
|
34分钟
|
4 |
杭州东
|
13:40
(当日)
|
13:47
(当日)
|
59分钟
|
5 |
诸暨
|
14:10
(当日)
|
14:16
(当日)
|
1小时29分钟
|
6 |
义乌
|
14:30
(当日)
|
14:33
(当日)
|
1小时49分钟
|
7 |
上饶
|
15:30
(当日)
|
15:32
(当日)
|
2小时49分钟
|
8 |
南昌西
|
16:28
(当日)
|
16:34
(当日)
|
3小时47分钟
|
9 |
新余北
|
17:06
(当日)
|
17:08
(当日)
|
4小时25分钟
|
10 |
宜春
|
17:23
(当日)
|
17:25
(当日)
|
4小时42分钟
|
11 |
醴陵东
|
17:49
(当日)
|
17:51
(当日)
|
5小时8分钟
|
12 |
长沙南
|
18:14
(当日)
|
18:33
(当日)
|
5小时33分钟
|
13 |
湘潭北
|
18:47
(当日)
|
18:49
(当日)
|
6小时6分钟
|
14 |
娄底南
|
19:15
(当日)
|
19:17
(当日)
|
6小时34分钟
|
15 |
邵阳北
|
19:33
(当日)
|
19:35
(当日)
|
6小时52分钟
|
16 |
怀化南
|
20:17
(当日)
|
20:22
(当日)
|
7小时36分钟
|
17 |
麻阳西
|
20:42
(当日)
|
20:44
(当日)
|
8小时1分钟
|
18 |
凤凰古城
|
20:54
(当日)
|
20:56
(当日)
|
8小时13分钟
|
19 |
吉首东
|
21:07
(当日)
|
21:09
(当日)
|
8小时26分钟
|
20 |
古丈西
|
21:24
(当日)
|
21:26
(当日)
|
8小时43分钟
|
21 |
芙蓉镇
|
21:37
(当日)
|
21:39
(当日)
|
8小时56分钟
|
22 |
张家界西
|
22:02
(当日)
|
----
|
9小时21分钟
|