www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往长沙南g1365次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:59 小时 全程距离:1128 公里 商务座:1497.5元 一等座:798.5元 二等座:478元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 17:38 17:38 00:00 -
2 嘉兴南 18:05 18:08 00:27 84
3 桐乡 18:19 18:21 00:38 112
4 杭州东 18:38 18:42 00:55 159
5 金华 19:25 19:27 01:38 352
6 江山 19:55 19:57 02:06 473
7 上饶 20:17 20:19 02:26 545
8 鹰潭北 20:45 20:47 02:52 650
9 南昌西 21:22 21:25 03:27 795
10 宜春 22:07 22:09 04:09 957
11 萍乡北 22:27 22:29 04:27 1027
12 长沙南 23:01 23:01 04:59 1128
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号