www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从长沙南开往上海虹桥g1364次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:38 小时 全程距离:1132 公里 商务座:1497.5元 特等座:902.5元 一等座:798.5元 二等座:478元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 长沙南 16:36 16:36 00:00 -
2 醴陵东 17:00 17:08 00:24 76
3 宜春 17:31 17:33 00:47 166
4 南昌西 18:16 18:26 01:30 342
5 鹰潭北 19:00 19:02 02:04 482
6 上饶 19:28 19:30 02:30 583
7 江山 19:52 19:54 02:52 659
8 衢州 20:05 20:07 03:03 699
9 金华 20:28 20:30 03:24 780
10 义乌 20:46 20:48 03:40 828
11 杭州东 21:21 21:25 04:13 968
12 嘉兴南 21:49 21:52 04:37 1048
13 上海虹桥 22:20 22:20 05:05 1127
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号