www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往长沙南g1363次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:05 小时 全程距离:1128 公里 商务座:1497.5元 特等座:902.5元 一等座:798.5元 二等座:478元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 ---- 17:09 00:00 -
2 金山北 17:27 17:33 00:18 48
3 嘉兴南 17:47 17:49 00:32 84
4 海宁西 18:04 18:06 00:47 133
5 杭州东 18:19 18:21 01:00 159
6 义乌 18:53 18:55 01:32 304
7 衢州 19:28 19:30 02:05 438
8 上饶 19:57 19:59 02:32 545
9 弋阳 20:17 20:19 02:50 538
10 南昌西 21:02 21:06 03:33 795
11 新余北 21:38 21:40 04:05 917
12 萍乡北 22:08 22:10 04:33 1027
13 长沙南 22:42 22:42 05:05 1128
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号