www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从长沙南开往上海虹桥g1362次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:39 小时 全程距离:1123 公里 商务座:1497.5元 特等座:902.5元 一等座:798.5元 二等座:478元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 长沙南 13:25 13:25 00:00 -
2 新余北 14:17 14:19 00:52 215
3 高安 14:41 14:43 01:14 295
4 南昌西 14:58 15:02 01:29 342
5 进贤南 15:20 15:22 01:47 400
6 鹰潭北 15:44 15:46 02:09 482
7 上饶 16:12 16:14 02:35 583
8 玉山南 16:27 16:29 02:48 617
9 衢州 16:49 16:51 03:08 699
10 金华 17:12 17:14 03:29 780
11 义乌 17:30 17:33 03:45 828
12 杭州东 18:06 18:11 04:18 968
13 嘉兴南 18:34 18:37 04:41 1048
14 上海虹桥 19:04 19:04 05:08 1127
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号