www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往长沙南g1361次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:05 小时 全程距离:1128 公里 特等座:902.5元 一等座:798.5元 二等座:478元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 16:42 16:42 00:00 -
2 嘉善南 17:05 17:07 00:23 67
3 嘉兴南 17:16 17:18 00:32 84
4 杭州东 17:41 17:45 00:55 159
5 义乌 18:17 18:19 01:27 304
6 金华 18:35 18:37 01:43 352
7 衢州 18:58 19:00 02:04 438
8 上饶 19:28 19:30 02:32 545
9 鹰潭北 19:56 19:58 02:58 650
10 南昌西 20:33 20:37 03:33 795
11 宜春 21:19 21:21 04:15 957
12 萍乡北 21:39 21:41 04:33 1027
13 长沙南 22:13 22:13 05:05 1128
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号