www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往北京南g136次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:22 小时 全程距离:1318 公里 商务座:1748元 一等座:933元 二等座:553元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 ---- 13:16 00:00 -
2 昆山南 13:33 13:35 00:17 50
3 常州北 14:04 14:06 00:46 165
4 南京南 14:38 14:40 01:18 295
5 宿州东 15:40 15:42 02:18 558
6 徐州东 16:01 16:09 02:37 626
7 滕州东 16:34 16:36 03:02 727
8 济南西 17:19 17:22 03:45 912
9 沧州西 18:08 18:11 04:31 1108
10 北京南 19:02 19:02 05:22 1318
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号