www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往长沙南g1359次列车时刻表

列车类型:高速动车 全程耗时:05:15 小时 全程距离:1132 公里 一等座:798.5元 二等座:478元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 15:37 15:37 00:00 -
2 金山北 15:55 15:57 00:18 48
3 嘉兴南 16:11 16:13 00:34 84
4 杭州东 16:36 16:40 00:59 159
5 诸暨 17:03 17:05 01:26 252
6 金华 17:30 17:32 01:53 352
7 上饶 18:15 18:17 02:38 549
8 南昌西 19:14 19:17 03:37 790
9 新余北 19:49 19:51 04:12 917
10 宜春 20:06 20:08 04:29 966
11 长沙南 20:52 20:52 05:15 1132
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号