www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往长沙南g1359次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:15 小时 全程距离:1132 公里 特等座:902.5元 一等座:798.5元 二等座:478元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 15:37 15:37 00:00 -
2 金山北 15:55 15:57 00:18 48
3 嘉兴南 16:11 16:13 00:32 84
4 杭州东 16:36 16:40 00:55 159
5 诸暨 17:03 17:05 01:18 252
6 金华 17:30 17:32 01:43 352
7 上饶 18:15 18:17 02:26 545
8 鹰潭北 18:43 18:45 02:52 650
9 进贤南 19:07 19:09 03:14 728
10 南昌西 19:27 19:31 03:32 795
11 宜春 20:13 20:15 04:14 957
12 长沙南 20:59 20:59 04:58 1128
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号