www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从长沙南开往上海虹桥g1356次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:14 小时 全程距离:1127 公里 商务座:1497.5元 特等座:902.5元 一等座:798.5元 二等座:478元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 长沙南 ---- 13:35 00:00 -
2 醴陵东 13:59 14:01 00:24 76
3 萍乡北 14:11 14:13 00:34 105
4 新余北 14:41 14:43 01:02 215
5 高安 15:05 15:07 01:24 295
6 南昌西 15:22 15:25 01:39 342
7 鹰潭北 15:59 16:01 02:13 482
8 上饶 16:27 16:29 02:39 583
9 龙游 17:05 17:07 03:15 725
10 金华 17:22 17:24 03:30 780
11 诸暨 17:50 17:52 03:56 880
12 杭州东 18:16 18:22 04:20 968
13 嘉兴南 18:46 18:48 04:44 1048
14 上海虹桥 19:18 19:18 05:14 1127
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号