www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往长沙南g1355次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:38 小时 全程距离:1132 公里 特等座:902.5元 一等座:798.5元 二等座:478元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 ---- 13:47 00:00 -
2 松江南 14:01 14:03 00:14 31
3 桐乡 14:27 14:29 00:38 112
4 杭州东 14:46 14:50 00:55 159
5 义乌 15:22 15:24 01:27 304
6 金华 15:40 15:43 01:43 352
7 上饶 16:27 16:29 02:27 545
8 鹰潭北 16:55 16:57 02:53 650
9 南昌西 17:32 17:36 03:28 795
10 高安 17:51 17:53 03:43 828
11 新余北 18:14 18:16 04:04 917
12 宜春 18:31 18:33 04:19 957
13 萍乡北 18:51 18:53 04:37 1027
14 长沙南 19:25 19:25 05:09 1128
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号