www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从长沙南开往上海虹桥g1354次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:23 小时 全程距离:1123 公里 商务座:1497.5元 特等座:902.5元 一等座:798.5元 二等座:478元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 长沙南 11:40 11:40 00:00 -
2 萍乡北 12:09 12:11 00:29 105
3 宜春 12:29 12:31 00:47 166
4 南昌西 13:13 13:19 01:29 342
5 上饶 14:14 14:17 02:24 583
6 玉山南 14:30 14:33 02:37 617
7 金华 15:09 15:11 03:13 780
8 义乌 15:27 15:29 03:29 828
9 杭州东 16:01 16:03 04:01 968
10 余杭 16:13 16:15 04:11 979
11 嘉兴南 16:33 16:35 04:29 1048
12 上海虹桥 17:03 17:03 04:57 1127
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号