www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往长沙南g1353次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:05 小时 全程距离:1128 公里 商务座:1497.5元 一等座:798.5元 二等座:478元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 13:25 13:25 00:00 -
2 嘉兴南 13:52 13:55 00:27 84
3 海宁西 14:11 14:13 00:43 133
4 杭州东 14:26 14:28 00:56 159
5 诸暨 14:51 14:53 01:19 252
6 金华 15:18 15:20 01:44 352
7 衢州 15:41 15:43 02:05 438
8 上饶 16:11 16:13 02:33 545
9 鹰潭北 16:39 16:41 02:59 650
10 南昌西 17:16 17:20 03:34 795
11 新余北 17:52 17:54 04:06 917
12 宜春 18:09 18:17 04:21 957
13 长沙南 19:01 19:01 05:05 1128
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号