www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从长沙南开往上海虹桥g1352次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:28 小时 全程距离:1132 公里 商务座:1497.5元 特等座:902.5元 一等座:798.5元 二等座:478元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 长沙南 10:30 10:30 00:00 -
2 醴陵东 10:54 10:56 00:24 76
3 新余北 11:29 11:31 00:57 215
4 南昌西 12:03 12:07 01:29 342
5 进贤南 12:25 12:27 01:47 400
6 弋阳 12:58 13:00 02:18 523
7 上饶 13:17 13:19 02:35 583
8 江山 13:41 13:44 02:57 659
9 金华 14:12 14:14 03:25 780
10 义乌 14:30 14:32 03:41 828
11 诸暨 14:47 14:49 03:56 880
12 杭州东 15:12 15:14 04:19 968
13 金山北 15:46 15:48 04:51 1084
14 上海虹桥 16:06 16:06 05:09 1127
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号