www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从长沙南开往上海虹桥g1350次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:52 小时 全程距离:1127 公里 商务座:1497.5元 特等座:902.5元 一等座:798.5元 二等座:478元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 长沙南 ---- 09:27 00:00 -
2 宜春 10:09 10:11 00:42 166
3 高安 10:43 10:45 01:14 295
4 南昌西 11:00 11:05 01:29 342
5 鹰潭北 11:40 11:43 02:04 482
6 玉山南 12:16 12:18 02:37 617
7 金华 12:54 13:03 03:13 780
8 杭州东 13:46 13:49 03:56 968
9 嘉兴南 14:12 14:14 04:19 1048
10 松江南 14:32 14:39 04:37 1101
11 上海虹桥 14:54 14:54 04:52 1127
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号