www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京南开往上海虹桥g135次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:29 小时 全程距离:1318 公里 商务座:1748元 特等座:1053元 一等座:933元 二等座:553元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京南 13:05 13:05 00:00 -
2 廊坊 13:26 13:28 00:21 60
3 德州东 14:26 14:28 01:19 314
4 济南西 14:52 14:54 01:43 406
5 曲阜东 15:26 15:29 02:15 535
6 宿州东 16:19 16:21 03:05 760
7 蚌埠南 16:44 16:49 03:28 848
8 南京南 17:30 17:32 04:09 1023
9 镇江南 17:51 17:53 04:28 1088
10 无锡东 18:24 18:29 04:59 1210
11 上海虹桥 18:59 18:59 05:29 1318
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号