www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往长沙南g1349次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:57 小时 全程距离:1128 公里 商务座:1497.5元 一等座:798.5元 二等座:478元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 10:48 10:48 00:00 -
2 嘉兴南 11:15 11:17 00:27 84
3 杭州东 11:41 11:53 00:51 159
4 诸暨 12:16 12:18 01:14 252
5 义乌 12:32 12:34 01:28 304
6 鹰潭北 13:50 13:52 02:44 650
7 抚州东 14:06 14:08 02:58 689
8 南昌西 14:35 14:39 03:25 795
9 宜春 15:21 15:23 04:07 957
10 萍乡北 15:41 15:43 04:25 1027
11 长沙南 16:15 16:15 04:57 1128
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号