www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往长沙南g1347次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:00 小时 全程距离:1128 公里 商务座:1497.5元 一等座:798.5元 二等座:478元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 09:51 09:51 00:00 -
2 松江南 10:05 10:07 00:14 31
3 余杭 10:38 10:40 00:45 144
4 杭州东 10:50 10:53 00:55 159
5 诸暨 11:16 11:18 01:18 252
6 金华 11:43 11:45 01:43 352
7 玉山南 12:22 12:24 02:20 511
8 鹰潭北 12:57 12:59 02:53 650
9 南昌西 13:34 13:41 03:28 795
10 宜春 14:23 14:25 04:10 957
11 萍乡北 14:43 14:45 04:28 1027
12 长沙南 15:17 15:17 05:00 1128
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号