www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从长沙南开往上海虹桥g1346次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:57 小时 全程距离:1127 公里 商务座:1497.5元 特等座:902.5元 一等座:798.5元 二等座:478元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 长沙南 ---- 08:00 00:00 -
2 醴陵东 08:24 08:26 00:24 76
3 萍乡北 08:36 08:38 00:34 105
4 南昌西 09:33 09:36 01:29 342
5 进贤南 09:54 09:56 01:47 400
6 鹰潭北 10:18 10:20 02:09 482
7 衢州 11:08 11:10 02:57 699
8 义乌 11:42 11:44 03:29 828
9 杭州东 12:17 12:19 04:02 968
10 桐乡 12:36 12:38 04:19 1020
11 嘉善南 12:53 12:55 04:34 1065
12 上海虹桥 13:18 13:18 04:57 1127
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号