www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从长沙南开往上海虹桥g1344次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:24 小时 全程距离:1127 公里 商务座:1497.5元 特等座:902.5元 一等座:798.5元 二等座:478元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 长沙南 ---- 07:30 00:00 -
2 萍乡北 07:59 08:01 00:29 105
3 新余北 08:29 08:31 00:57 215
4 南昌西 09:03 09:07 01:29 342
5 鹰潭北 09:42 09:45 02:04 482
6 上饶 10:11 10:13 02:30 583
7 江山 10:35 10:37 02:52 659
8 金华 11:04 11:06 03:19 780
9 杭州东 11:50 11:54 04:03 968
10 海宁西 12:07 12:09 04:16 994
11 嘉兴南 12:24 12:26 04:31 1048
12 上海虹桥 12:54 12:54 04:59 1127
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号