www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往长沙南g1341次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:42 小时 全程距离:1056 公里 商务座:1497.5元 一等座:798.5元 二等座:478元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 07:32 07:32 00:00 -
2 金山北 07:50 07:52 00:18 48
3 嘉兴南 08:06 08:08 00:32 84
4 杭州东 08:31 08:35 00:55 159
5 义乌 09:07 09:09 01:27 304
6 金华 09:25 09:31 01:43 352
7 衢州 09:52 09:55 02:04 438
8 上饶 10:23 10:25 02:32 545
9 鹰潭北 10:51 10:53 02:58 650
10 进贤南 11:15 11:17 03:20 728
11 南昌西 11:35 11:38 03:38 795
12 宜春 12:20 12:22 04:20 957
13 萍乡北 12:40 12:42 04:38 1027
14 长沙南 13:14 13:14 05:10 1128
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号